Михаил Кузнецов

Игры и программы перестали запускаться?

Здравствуйте помогите пожалуйста, программы и игры просто в один день перестали запускаться просто кликаешь и нечего не происходит не ошибки не чего не выдает, драйвера обновлял толку нет, точно не вирус, уже не знаю что делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Eвгения Куропятникова

Вирус вирус.))) ) лечи комп. а именно рой в загрузочном секторе. он захайденый бывает даже антивируса не ви дят

G!
Gunner !!!

Откати, если есть точки восстановления, а нет переустанови .

Татьяна Михайлова

Ч то ж переустонавливай винду )