Алексей Андреев

На ПК перестали запускаться программы Автозапуска!

Заметил что перестали запускаться программы автозапуска такие как Usb Guard, антивирус, скайп и другие программы! И сам компьютер при запуске пользователя стал медленно загружаться! Подскажи в чем может быть проблема и как от нее избавиться!

Юр
Юрий

переустановить систему

Александр Андрианов

Попробуй очистить системный диск от мусора, а затем - дефрагментировать. Похоже, что ОСи не хватает "кислорода" при загрузке.