Fe
Fedya

как убрать программу из автозапуска?

случайно зашел на сайт игры арена и теперь при включении компьютера она включается в Internet Explorer

ни один из ответ не помог

Сайфулло Насридинов

сайт открывается? тогда тебе нужно поменять домашнюю страницу браузера

Катя Васильева

Панель управления нажми и там поищи

Arman

скорее всего проблема не в автозапуске, а домашняя страница браузера изменилась. В настройках эксплорера поменяй

Юлия Насимова(Киселёва)

нажимаешь одновременно win(кнопка с логотипом винды) +R
в окошке вбиваешь Msconfig и жмакаешь Enter
в новом окошке переходишь на закладку Автозагрузка и там убираешь все лишнее

Виталий Чириков

В меню "ПУСК" в поиске набери msconfig и там в подменю АВТОЗАГРУЗКА убери галочки с ненужных прог при запуске компа