@_
@bdull@ ___

Что делать с вирусом iIIustrator.exe если антивирус его не видит? может убрать с автозапуска?

Мария Мартиросян

С чего вы взяли что это вирус. Это вообще то иллюстратор, принадлежащих к Adobe Illustrator CS3 от Adobe Systems Inc.

Чугай

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сохрани это на компе и запусти, он сам уберёт всё, что не нужно твоему компьютеру.

Татьяна Покровская

Вот статейки http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ поищи может найдёшь что нужно