Александр

Не могу удалить вирус? ? Если антивирус D.Web не может вылечить вирус что делать?

Юлия Щербакова

Удалить Dr.Web и уничтожить комп)

Марина

какой вирус в чем проблемма

Юленька Байкалова

Раз не лечится, значит удаляется. Если не удаляется, значит удалится с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Записываете на диск образ и загружаетесь с него.

Вероника

Попробуй загрузить ОСь в безопасном режиме, и удалить папку с вирусом. Обычно это помогает.
Так же можно установить антивирус Avast, и просканировать ПК до загрузки системы, тогда тоже обычно вирусы все удаляются.

Санек Мадягин

Скачай антивирус авасп и прасканируй комп там высвитятся заражонные файлы просто их удали!

Екатерина

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Полина Тарасова

Удали вручную .

Слава Дмитриев

Уволить этого доктора-недоучку и обратиться к этому профессору (http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx), ОН быстро наведёт порядок и покажет кто в компике ХОЗЯИН!