Сергей Гончаров

На мой компьютер зашел вирус. Антивирус занес в карантин а как с карантина удалить этот вирус?

А где карантин находится в антивирусе avast

Роман Манышев

В Авасте: обслуживание - карантин - выделяешь нужный вирус и правой кнопкой мыши "удалить".

Андрей Долбин

Обычно во всех антивирусах заходишь в карантин, правой кнопкой выбираешь "удалить" и все

Бахтиер Джабборов

Зайти в карантин и удалить. В каратнике вирус безопасен.

Анвар Бикмухамедов

Вирус на карантине не опасен

Машенька Лютенко

как зашел так и выйдет, возьми и удали

Алексей Пототаев

Вот полезные статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ может поможет, если нет то вызывай специалистов.