Екатерина Сахненко

помогите удалить вирус с компьютера

у меня на компьютере толи вирус, толи глюк. при включении компьютера выскакивает окно Internet Explorer. я им никогда не пользовалась, всегда пользуюсь оперой. что мне делать?

Doniyor Uz

убери браузер из автозагрузки

Кирилл Белокуров

Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка и сними галочку с internet explorer

Александр Александров

Нажимай Win+R набирай msconfig - автозагрузка - и снимай галочки с IE и другой ненужной ерунды.
Удачи!

Алексей Булыгин

Блин а я думала что я дура ан нет

Елена Коротеева

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer (Применить, ОК)

Ольга Шебестюк

могу подучить азам пользователя по удалённому доступу