Инесса Ибрагимова

Помогите удалить музыкальный вирус.

Когда включаешь музыку (в проигрывателе виндовс медия или в аимпе на других не пробовал) многие песни просто пролистываются или воспроизводятся без звука, если эти же песни найти в папке и включить заново по одной то они воспроизводятся. Когда копируешь музыку на телефон не воспроизводятся некоторые песни, но через короткое время перестают воспроизводиться все (пишет тип файла повреждён) . Касперский ничего не видет Что делать подскажите.

Оксана Иванова

ну плееры переустановить попробуй. . удали перезагрузись чистани комп реестр там место на диске какои-нить прогои типа регорганаизер проверь на вирусы. до кучи диски дефрагментни на chdsk прогони перезагрузись и установи плееры обнови кодаки советую скачать клаит посмотри что из этого получится))))

Лю
Людмила

Почитай статейки здесь http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ если что обратись к профи