Борис Ежов

Помогите! Вирус! как удалить? я не умею..

Ребят, спасайте. . у меня такая херь, выскакивает рамка - в которой только какаие то знаки ( ???---) там есть варианты ответа палец вверх, вниз. . и внутри окошко, для ввода номера я так поняла, и еще отсчет секунд 15,14,13.. я полазила в диспетчере. . но я не очень понимаю в этом. я думаю, что в этом виноват файл - wfcvpkm.dll.. из папки Iterra ( вообще не знаю что это за файлы! ! но они не удаляются, мне пишут что эти файлы запущены и их нельзя закрыть, сначала было написано, что этот файл используется в Трекере, я его закрыла, потом в Skype, его тоже закрыла, а потом в Java Update (что то там не помню) В общем. . что делать? ? как найти вирус? где искать??

Андрей Денисов

Скачай сканер Др Веб и запусти. Он все сделает. скачать тут

Ксюша Архипова

запусти антивирусник!

Любовь

поставьте на ночь полную проверку компьютера на вирусы.

Сергей

через антивирусник наверное

Македонин Смб

Откат системы сделайте.

Ив
Иван

лучше всего проверить антивирусом, и выбрать пункт удалить, если удалить не получается, то то в антивирусе будет указан путь к заражённому обьекту, найдите его вручную и удалите

Михаил Беляков

В автозагрузке ищи вирус .
Пуск-выполнить - набери msconfig - появится окно настроек . Найди автозагрузка. Удали из неё все лишние (проги nvidia realtek оставь остальное удали ) . Должно помочь .

Екатерина Шестак

Грузись с LiveCD и удаляй вручную .

Виктория

антивирус (в случае его наличия на компе) должен сделать свое дело