Кристина Захарова

Как удалить вирус из памяти?

Avast нашел вирусы но делать с ними ничего не может. При перезагрузке компа они не удаляются. Что делать?

Татьяна Нефедова

качайте dr web cureit
аваст никогда не был антивирусом. Смените его на насточщий, после проверки.

Ол
Оля

Веб-мощный инструмент сочетающий и антивир и фаервол, но расчитан больше на подготовленного пользователя.
Просканируй из под биоса. :
Аваст-сканировать комп-сканирование при загрузке-запланировать.
И перегружайся.

Александр Дудин

Удалите аваст. Возьмите сканирующую утилиту, например, kaspersky virus removal tool и удалите все вирусы. На постоянную основу поставьте другой антивирус - того же касперского. И вирусы больше не потревожат.

Жанна Русских

Маргарита, если компьютер позволяет, установите АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2012
Есть бесплатный ключ на 91 день. Он находится в моих ответах) ) Не забудьте удалить аваст перед установкой. Пользуйтесь наздоровье.

Ольга Сенниковская

радикально - снос винды и формат
если вирус сидит давно ни какой ан вир не поможет (:

П!
Просто !!! Душа !!!

вирус жить в памяти не может.. не слушайте сказки.. .
он загружается с винчестера каждый раз при включении
компьютера... насчет того что аваст плохой - полный бред... .
пользуюсь давно и успешно.... (не бесплатным)....