Са
Сангерим

как удалить вирус из карта памяти телефона?

Virys

Осторожненько ПИНЦЕТИКОМ....

Валентин

форматнуть, предварительно сделав бэкап нужной инфы с карты памяти.

Леонид

Сканирование компьютером карты .

Юр
Юрий

Нужно взять шприц, набрать в него жидкого антибиотика 5мл, и аккуратно содержимое шприца влить в гнездо телефона (где карта памяти) . Вирус через 5 мин. ИЗЧЕЗНЕТ. или раньше.

Ан
Антон

ты прикалываешься? Антивирусом, если ты серьёзно спрашиваешь.

Ju
Justinas

не советую удалять если телефон нормально работает то пусть работает а если удалишь может сломаться

Элай

Функции, форматировать карту памяти