Владимир Кулаков

компьютер не видит карту памяти с телефона

Проблема в том что карту памяти микро sd я вставил в картридер который входит в usb
сразу все было нормально установился драйвер и открылась папка с файлами которая находится на этой кате памяти
но как только я хотел выделить и удалить некоторые элементы, так папка сразу пропала
я просматривал множество видео и т. д.
оказалось что система зарезервировала этот диск
не понимаю почему так
Подскажите пожалуйста почему так и что делать, очень надо)
может кто-то сталкивался с такой же проблемой
у меня виндовс 7!

Андрюха

Зарезервировать без Вашего согласия не может. Картридер -часто глючит (кучу своих менял) Пробуй другой