Юлия Уварова

Компьютер не видит карту памяти!

Карта памяти micro cd на4 гб. Её вставляю в адаптер, а потом уже, непосредственно, в системный блок. Но ничего не происходит! Ранее всё было нормально, появлялось окошко с предложенными действиями (открыть/распечатать/прослушать и т. д.) . Теперь же никакой реакции! Очень нужно перебросить с этой карты на ПК некоторые файлы и наоборот. Кстати, замечу, что телефон видит карту (тьфу-тьфу-тьфу) . В интернете так и не нашла ничего вразумительного. Помогите пожалуйста! Что делать?

Владимир Качанов, не помогает.
ProstoRy, можно поподробнее про ПС сюйт?

Евгений Волков, в том-то и дело, что в Моём компьютере она тоже не появляется! Т. е. пк просто не видит её...

Саша Тимофеев, нет. Дело не в нём.

Андрей Кукарин

адаптер... как вариант подключи телефон к компу, через ПС сюйт для твоей модели телефона

Антон Крутов

Слушай, у меня было такое не раз, тоже провозился и дрова ставил нефига не помагало, так вот проблема была в соединение, между микро и адаптером, попробуй пошивилить разем, я думаю все из за плохого контакта.

Евгений Мазур

Возможно у вас просто по какой-то причине не работает автозапуск с флеш-носителей, проверьте не появляется ли ваша флеш-карта в проводнике мой компьютер.

Виктория Дайнеко

на адаптере есть ключ который блокирует доступ к ПК. подними его в верх . он находится в верхнем левой стороне с надписью ЛОСК