Vahe Xaratyan

psp не видит карту памяти

psp не видит пиратскую карту памяти на 16 Гб, комп тоже. При вставке ее в зызу мегает огонек памяти, а потом раз в сек. 2Гб-ую видит и тот и другой. Подскожите чего нибудь, а то деньги жаль

раньше с 16 работал, до востановления конфы. сечас стоит вкрсия 6.39 pro-b9 (зыза слим)

Андрей Сушков

сама карта или прошивка не поддерживает такой размер, попробуй перепрошить через 2гб, но сам не прошивай а то можешь брякнуть PSP и хана будет, лучше к мастеру обратись, но если уж так хочется - почитай гайды (инстукции, мануалы) и сделай все сам0))