Лариса Багаева

цифровик не видит карту памяти.

цифровик "самсунг" не видит карту памяти. карта забита на половину. цифровик выдает, файлов не найдено. карту проверял на ошибки и сектора. все чисто. катра "микро CD"

Александра Сидорова

перекиньте файлы на комп. вставьте карту в фотоаппарат и отформатируйте ее в фотоаппарате. и все увидит. главное сохранить файлы перед форматированием не забудьте

Оля

Сохрани файлы на компьютере.... потом лечи флешку.... SDFormatter 4.0 Rus