Анюта !!!

цифровик пишет "карта памяти заблокирована"

Флешка нормально работает в телефоне, а когда вставляю ее в цифровие выдает надпись, мол, что заблокирована... бегунок ни при чем! ! та же история, если вставляю флешку с телефона в фотоаппарат, что делать?

Маня Манкевич

купить отдельную карточку для фотика а не морочиться каждый раз таская ее из телефона в фотик из фотика в телефон

Дис Неизвестный

Скорее всего каждый из Ваших девайсов требует форматнуть карту памяти.. . Нужны отдельные карты.