Ваня Сова

Карта памяти заблокировалась

Помогите пожалуйста! У меня два фотоаппарата, от одного кабель к компу потерян. И я переставляла карты памяти. Затем, одна из карт заблокировалась, на ней фоток нет, я их все на комп скинула. На другом фотике эта карта работет. Срочно!!!

Станислав Батвиловский

Для начала научись свои мысли нормально выражать, очень уж трудно понять тебя!
Насколько к как понял:
1. На кабель плевать, купи картридер, от него больше пользы и меньше мороки
2.Как карта заблокировалась? Рычажок сдвинула? Верни его на место
Желтенький рычажок слева
3.Там карта работает, а здесь не работает.. . А подробности услышать нельзя? Не стоит, задавая вопросы экономить на буковках!

Валера Киевский

Попробуйте отформатировать карточку в том фотоаппарате, в котором она будет использоваться.