Людмила Людмила

ПОмогите с фотоаппаратом и картой памяти от него

КОроче вчера купил карту памяти 64 гб ну вроде нормас все роботало сегодня короче хотел фотки скинуть ну давай засовую ее в разьем а карта памяти вот такая большая Transcend ну вы поняли думаю, скинул и так с флешке фотки чего не удаляються а когда засовую в фотик ето NikonD2100 кажеться пишет карта памяти заблокирована что делать как исправитья? а то родители убьют) )

Наталия Семенова

...возможно, что при манипуляциях сдвинули рычажок защиты карты в положение Lock.
если это не так - готовьтесь к смерти.
есть ли какие-нибудь пожелания, распоряжения по поводу имущества?...

Екатерина Кондрашова

да-да, защиту включили...

Татьяна Якубенко

хотел фотки скинуть ну давай засовую ее в разьем а карта памяти вот такая большая Transcend ну вы поняли думаю. Не фига не понял. 😞

и так с флешке фотки чего не удаляються При чем тут флешка?

Konstantin Popov

У тебя на клавиатуре знаки препинания есть : точки, запятые? Ни хрена не понятно из писанины !