Александр Горский

В характеристиках моего фотоаппарата в разделе "поддержка карт памяти" указаны...

В характеристиках моего фотоаппарата в разделе "поддержка карт памяти" указаны карты SD, SDHC, SDXC, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo.
Скажите можно ли использовать в качестве крты памяти микро сд вставленую в адаптер микро сд?

Владимир Абреимов

На 100% не уверен, но, думаю, можно.
Иначе адаптер был бы бесполезен.

Амина Самадова

Можно микро-SD с адаптером. Но лучше купите полноразмерную карту памяти SDHC.

Ольга Ковалева

да, можно, все работает)

Александр Гром

У вас модель от Sony,чЁ -ли?

Фаррахов

Можно и микро, можно и мини с адаптерами.

Алексей Пучков

Судя по списку, у Вас Сони. Можно (я пробовал) , но вопрос - хватит ли скорости Вашей микросдишке?