Kira

Что с картой памяти?

Вчера купил фотоаппарат Olympus VR-360 и к нему карту памяти Kingston SDHC на 16 Гб. Фотоаппарат карту видит, и после того как я сделал фото, он пытается сохранить его на карту, но не получается и он выдает "Ошибка карты". Пытался форматировать ее на этом фотоаппарате, тоже самое "Ошибка карты". Компьютер ее не опознает либо опознает, но отказывает в доступе и форматировать не удается. В свойствах пишет, что на диске занято 0 байт, свободно 0 байт. Что делать не знаю. Подскажите, может получится что-либо сделать, прежде чем нести ее обратно в магазин.

Замок на карте снят, защита от записи отключена

Алексей Гаситашвили

Ваша карта бракованая.
Купите другую карту..

Евгений

умерла так умерла-лучше не мучаться -сдай её-а случайно флажок на карте защита от записи не стоит

Михаил Якунин

замок записи снят? если снят - в магазин

Мария Сарапкина

Сталкивался с той же хренью... в магазин. Только стоит ли игра свеч? Они акт-притензию составят, потом рассмотрят, потом согласятся заменить, поскольку она в комплекте шла... денег на дорогу больше потратите..)))