Alex

не получается ошибка карты памяти

canon sx220hs transcend sdhc 16gb 10c lock правильно низкоуровневое форматирование, комп видит ее, после 30-50 кадров ошибка... скачать не получается. форматирую удаляю читаю не понимаю

Елесей Довыдофф

Если на гарантии то меняйте, если нет, тогда придется новую купить. Я именно так и сделал, к сожалению от брака не кто не застрахован.