Виктория Черева

Помогите! Фотоаппарат Canon 1100 D, не видит ни одну карту памяти.

Перепробовал три разных карты и три разных адаптера. Пишет карта заблокирована от записи. Что делать? Пластмассовый переключатель на адаптере не при чем.

Татьяна

Он пишет, что КП заблокирована? Значит, она ...заблокирована!

Чтобы разблокировать КП, переведи переключатель блокировки из положения *Lock вверх. Именно он тут ПРИЧЁМ.

Вот если бы появилось сообщение "карта памяти защищена от записи", - другое дело.

Александра Лях

Отформатировать в в компе в NTFS не пробовал ?

Олеся Скворцова

Форматируй, если не поможет покупай новую

Яковлев Андрей

Карту форматируй ТОЛЬКО в фотоаппарате