Марина Прояева

Посоветуйте. Хороший ли фотоаппарат Canon 1100 D?

Павел Пащенко

фотик самого начального уровня
долго наводится на резкость, серийная съемка не очень

но все равно намного лучше всяких цифромыльниц

если это ваша первая зеркалка - берите

Фа
Фарид

хорошая любительская зеркалка. особых чудес не ждите, как камера классом выше мыльницы - да, понять прелесть работы БЫСТРОГО фазового автофокуса и работы с оптическим видоискателем и полного контроля над параметрами - самое оно. если не ваше, ну будет неудобная мыльница, если понравится, купите зеркалку классом повыше. поэтому расстройство будет только от кривизны рук.

вот снято на такую камеру

P.S. Соммер Евгений – попробуйте фокусироваться не по матрице, а смотреть в видоискатель, вот же удивление вас ждет

Александр Логунов

Неплохая зеркалка начального уровня.

Сергей Белов

ничего она не худшая, за свои деньги очень хорошая зеркалочка, Все, что нужно в ней есть. Зеркалка отличная, для классных снимков естественно к ней нужно хорошее стекло. За свои деньги отличный фотоаппарат, лично я не хочу менять его на более дорогую модель, ибо деньги на ветер.

Олеся Сизова

Для фотолюбителя пойдет.

Юлия Суранова

Для новичка сойдёт. Посмотрите ещё Сони А37 и Никон Д3100.

ОК
Оксана Киктевич

Не ждите, что у Вас сразу будут такие снимки. Эти снимки, во-первых, сделаны знатоками своего дела, а, во-вторых, обработаны фоторедактором, научиться работать в котором не легче, а может даже сложнее, чем освоить фотоаппарат. Поэтому лучше посмотреть у знакомых, на что способен этот аппарат.

Ксения Сергеевна

хороший аппарат за свою стоимость

Екатерина Широкова

Это худшая зеркалка на сегодняшний день

Ма
Макс

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих