Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

сможет ли Canon PowerShot S110 заменить Canon 1100 d ??

На мой взгляд компактная камера сможет если не заменить, то дополнить любую пусть даже самую навороченную зеркалку.
В общем, если самый главный параметр для Вас, что бы фотоаппарат помещался в карман рубашки и был всегда под рукой, то я таких зеркалок не знаю.
Лиза Шереметенко
Лучший ответ
Где то так же, как мопед может заменить шестисотый мерседес.
Конечно, возможны случаи, когда мопед полезнее чем шестисотый мерседес, например для поездки на рыбалку, но вряд ли кто-нибудь станет ради этого МЕНЯТЬ мерс на мопед...
Однозначно НЕТ
Данил Куликов
Нет.
Дмитрий Скрипник Где то так же, как мопед может заменить шестисотый мерседес.
Всё зависит от целей и задач, уважаемый. Есть масса ситуаций и масса людей, для которых топовая "мыльница" с успехом заменит зеркалку начального уровня с говнокитом. Более того - в большинстве ситуаций люди обходятся айфонами и полностью удовлетворены. Зеркалки - это для фотоманьяков, которым не жаль денег на обвес и времени на постобработку, для которых фото - увлечение самоценное.
у меня камера на телефоне снимает прилично только в отличных и хороших условиях съемки во всем остальном очень плохо ...
Так это к тому, что именно Вы хотите от камеры ...
Одна фотолюбительница ничего не хочет знать про техническую сторону, зато фотошоп осваивает с большим энтузиазмом ...
Так вот "каждому своё ..."
А раз спрашиваете то конечно эСка лучшее приобретение (для Вас )))))))))))))))
Aleksandr Krivolapov
1100-зеркалка. А это-матрица! -больше, отсюда и каКчество снимков, сменная оптика, функциональность. PowerShot S110 -мыльница. , хоть и не последнего порядка, но МЫЛЬНИЦА!..
вы бы еще с Canon EOS 1D сравнили))) ) ну так - для контраста)