Ольга

цифровик перестал читать карту памяти, пишет при включении "ошибка карты памяти" и фотографии стёрлись

Проблема именно в карте, поскольку любую другую мой цифровик видит... можно ли восстановить фотки и собственно как то починить её что ли??

Таня

попробуй форматировать в фотике
а фотографии пропали 😞

Татьяна Лебедева

Если есть ноут или картридер, отформатируй карту памяти
Если не поможет, покупай новую флешку.

Рома

попробуй в компьютер её вставить с помощью кард-ридера

Grisha Bobrovski

если на компе не сможет прочитать, то есть программы восстановления флэшек и карт.

Ирина Борисова

можно попробовать. для этого есть специальное программное обеспечение.