Андрей Савенков

Не могу восстановить удаленные фотографии из карты памяти и цифровика.

Recuva and Hetman photo recovery не помогла. Когда я снимал батарейка села (аккумулятор). поменял. ну я думаю из-за этого посоветуйте что нибудь

Vasiya Kurganov

CardRecovery.3.60 попробуйте. утилита очень проста и надежна. Но 100% вам никто не даст....