Catherine

Можно ли восстановить фотографии, удаленные с карты памяти телефона. Случайно их отформатировал.

Murderous

Шансы восстановить довольно велики. Особенно, если не делалось глубокое форматирование. Главное сейчас - не писать на карту ничего нового.
Та же Р-Студио, Рекува и им подобные в помощь.

Любовь Попова

Легко, там только таблица исчезает после форматирования.
4-7 штук денег за твои фото оценят востановление.
Можно самому попробовать через R-studio

Алла Сёмина

Уже невозможно

Виктор Шнайдер

нет. поэтому я всегда все на компьютер переношу

Munira

Попробуйте восстановить данные с помощью соответствующих программ, думаю, всем известный Nero может помочь.