Ро Ман

Можно ли восстановить удаленные фотографии?

Андрей Любчук

смотря где и как они были удалены.

Александр

я думаю что нет

Анна Тихомирова

Если с флешки или другого накопителя-то прога есть ZAR (Zero Assumption Recovery) У меня после пятого форматирования 30% информации с флешки востанавливала) Удачи.

Елена Юрова

В общем случае - можно, если носитель исправен и поверх удалённых фотографий ничего не записывалось.
Восстановление делается при помощи специальной программы. Например, Recuva, но можно использовать и другие.

Если вы грохнули по ошибке фотографии с карточки, то главное правило - пока не восстановите, на эту карточку больше ничего не снимать и не записывать.

Grimme Gray

мдя.. если поверх удаленных ничего не записывалось.. то лехко..

Наталия Пучинина

смотря от куда они были удалены))

Ольга

Даже с форматированных накопителей вытягивают инфу.
Сам не можешь - отнеси в лаб, где печаешься. Там пацаны сбросят тебе на диск всё, что удалил. А пока ничего не фоткай поверх удалённого.

Serik

Можно.. .Вот видео восстанавливается очхреново.. .У фото шансов больше.. .
http://www.r-studio.com/ru/

Ирина Лубсанова

Возможно и даже больше, если по носитель били долго молотком тогда не возможно.