Лина Лукьянова

почему на фотоаппарате пишет ошибка карты памяти и другую тоже не читает?

почему на фотоаппарате пишет ошибка карты памяти и другую тоже не читает? Уже флешку отфармотировала и все равно пишет ошибка карты памяти! помогите пожалуйста!!

Ирина

ошибка замученная карта памяти.. не читает значит нужен другой формат карты

Алексей Севостьянов

если флешка с адаптером, то проветьте на адаптере включена ли функция защиты от записи, если включена, выключите её передвинув важель в противоположную сторону.