Дарья Лоскутова

Люди! помогите! фотоаппарат пишет ошибка карты памяти!

фотоаппарат пишет ошибка карты памяти! другая работает. в компьютере ни через usb ни на прямую не работает. а фотографии очень нужны! как достать?

Лаврентий Лубягин

Или неправильно вставил (бывает, сама флешка в переходнике некорректно установлена) , или флешка неправильно отформатирована
Попробуй отформатировать не в NTFS а в тупом старом FAT32

Марина

помоиму ты прав

Юлия Изюмникова

иногда бывает такие ошибки в компе не форматни все данные потеряешь лучшее поставь на другой комп так лучшее