Юлия Забелло

люди помогите с картой памятей от psp

у меня у карты памяти от psp испортился чорный плосмасовый корпус а то что внутри самой карты не испортилось вот той стороной которой вставляешь в psp там овалилась штучки дак вот можно ли её починить????

где??? как??? и колько будет стоить???

а новую купить... в моем городе новая стоит от 1.600 до 2.000!!!

так что новуюе охото покупать....

тоесть НЕ охото покупать

Ал
Александра

Не проще новую купить? Она стоит 400-800 рублей...

Светуська Пушистик

Скорей всего нет, а если и можно то стоить это будет дороже чем купить новую карту!