Анна Касаткина

Сколько стоит карта памяти 16,32 ГБ на psp 3008?

Эльдар Маг

32 ГБ 2 909 руб 16 1 249руб

napalm Korn эти цены на фирменные карточки от sony специально для psp, конечно можно найти и за меньшую сумму на эти карты памяти

Да и еще то что вы написали, эти карточки не подойдут для psp 😉

Любовь Дакиева

32-х гиговая - рассчитывай минимум на 1390 руб ( SecureDigital Card (SD) Transcend 32 Гб 10 Class )
16 - (SecureDigital Card (SD) Sandisk 16 Гб 10 Class - 690 руб)

Сергей Савельев, твои цены заоблачные