Алексей Буянов

как отформатировать карту памяти для psp? Помогите пожалуйста!

Купил карту памяти для psp.
В ней почему-то не 16 GB, а 14 GB памяти.
Объясните, как сделать 16?

Татьяна Надина

Если ЗЫЗа форматирует, как 14, то скорее всего дело именно в кривой карте, т. к. никаких особых случаев нет. можно, конечно, попробовать на компе, потом сделать нужное дерево папок, но сомнительно, что потом всё можно задействовать . Но мож она эти 2 гига чем-то заполняет и показывает 14 гиг свободного места
Программирование 😄

Юлия Маноилова

Никак. 14 Гб- это округление в Гб, а 16 - это в байтах