Владимир Евченко

Как можно очистить или отформатировать карту памяти?!

Я нашла эту микро СД-шку еще давно и теперь не могу очистить её от старых файлов. Начинаю форматировать мне говорят что файл защищен от копирования! Что делать теперь не знаю! Помогите пожалуйста)))

Сергей Боровый

Сд через адаптер подключена? на адаптере с левой стороны есть задвижка, вытащи её вперед. это защита от записи, нужно снять защиту.