Ceргей М.

Как отформатировать карту памяти на фотоаппарате?

выдаёт ошибку что через телефон что через фотоаппарат, через ноутбук не могу т. к фотоапарат сделан под маленькую флешку... что подскажете в данном случие?

Azamat Ablakulov

в фотике должна быть такая функция.

Алексей Спинка

переходник есть для маленькой флешки, затем через комп форматируем....

Ар
Аревик)))

выход один через адаптер подключить ее к компу и форматнуть

Св
Светлана

Видимо флешка накрылась, покупайте новую.

Елена Нестерова

В телефонах и камерах обычно присутствует функция позволяющая форматировать флеш-карту, поищите в настройках.
Если же не выходит, то можно подключить к ПК через USB и в "мой компьютер" после щелчка правой кнопкой мыши выбрать"форматировать".

Адилет Султанов

В любом фотоаппарате есть функция "удалить все фото"