Сергей Девяткин

Я случайно отформатировал карту памяти Memory Stick для PSP на компьютере.

Теперь я не могу установить прошивку, игры и др. Там просто нет файлов. Что делать как восстановить???

Алла Маракуца

Уже никак...

Дмитрий Хохлунов

Набери в Яндексе прога для восстановления информации

Елена Заморина

Да в принципе можно восстановить 99 процентов данных, но это будет не 100%, понимаешь? Прошивку качать заново в Интернете, как и игры...