Оксана Лысенко

Купил карту памяти SanDisk Memory Stick Pro Duo на 16GB для Sony PSP, но на самом деле она на 14GB, почему?

Дмитрий

потому что в одном КИЛОбайте 1024! байт, в одном МЕГАбайте - 1024 КИЛОбайт, итд. а не 1000. а производители счтают именно в десятичной системе, а не в двоичной, как считают наши компьютеры

Владислав

должно быть 14,8...
это так везде. .

Сергей

У системы в гигабайте 1024 мегабайта, а у производителя 1000 мегабайт, вот отсюда и разница)))).

Ни
Никита

часть ёмкости -под адреса расходуется.

Азат

походу хмммммм тебя наебали