Галина Смирнова

как извлечь карту памяти memory stick duo из ноутбука?

Короче, у меня ноутбук Acer aspire 5610Z. Хотел загрузить на карту памяти psp видео. Забыл про адаптер. Вставил карту в кардридер ноутбука, и она там застряла. Что делать????

Я сделал круче. Вытащил карту адаптером.

Юлия Зыкова

Надавить чуть жесче. Не боясь поломать. Должен сработать замок.

Надежда Булкина

Губки у пинцета сточить, что б тонкими стали, захватить карту и аккуратно вытащить.