Анна

На PSP 1006 пишется "Карта Memory Stick/tm не вставлена". Что я мог испортить? Почему PSP не видит флешку?

На PSP-1006 ребёнок играл в свои игры. Когда ребёнок перестал играть я взял и на PSP я попытался зайти на социальные сайты. После этого PSP перестал видеть флешку. А до этого было всё прекрасно.
Помогите!! !
Что я мог испортить, может я изменил какие то настройки?

Виктор Ильин

На компьютере заново отформатируй флешку в файловой системе FAT32, если комп не сможет отформатировать значит флешку на выброс (вероятность 80%)

Марина Лаврухина

отфармотируй