Lubov

: почему если отформатировать флешку на компютере то на фотоапорате пишет карта защищена? *

Елена Кулинченко

На переходнике который вставляестся в комп/ноут есть переключатель. Рядом натпись Лок (Английскими) Подними вверх переключатель

Анна Шилина

Присоединюсь к Роману. Для моей флешки переходник не нужен, она сама большая, поэтому такой переключатель находится непосредственно на ней самой.