Павел Ермачков

пишет что надо отформатировать флешку

когда пытаюсь открыть флешку, пишет что необходимо отформатировать её, когда форматирую пишет что виндовсу не удалось произвести форматирование, подскажите, может кто сталкивался с проблемой

J. Не Знакомлюсь Livingston

Просто-напросто твой комп не может правильно считать инфу с твоей флешки. Есть два способа решения проблемы - первый, юзать утилитой производителя от флешки (что труднее) или, самый простой, форматнуть флешку на низком уровне. Прогу выслал тебе на мыло, принимай. Успехов?

Ол
Ольга

Hard Disk Low Level Format Tool - тоже поможет

Олег

Лечись от вирусов.

Ирина Константинова

Возможно, какая-то программа использует flash`ку или она просто напросто битая. Попробуй на другом компьютере.

Виолетта Молодцова

easy flash recovery тебе в руки

Анютка Александрова

Попробуй вставь в фотик или в телефон сотовый и форматируй там.
Если не получится, то пора менять флэшку