За
Зайка

не могу открыть флешку. Пишет чтоб отформатировать. я пробую но не получается

Нина Лукьянова

нужно низкоуровневое форматирование. или инженерная программа для именно вашего производителя флэш. http://www.flashboot.ru/News-article-22.html

Отабек Мусаев

Как восстановить убитую флешку
Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать!
Программа JetFlash Recovery Tool моментально отремонтирует убитую флэшку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=440

Не забудьте поставить точку перед RU

Алексей Баканов

Возможно Вас спасет эта программа! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Войнова

Вот этой прогой... Сколько она мне помогала в подобных случаях. . Качай, я думаю этого хватит.