Сашуля Верецоца

отформатировала флешку по рекомендации винды и теперь не могу открыть

посоветовал поменять файловую FAT на NTFS для того чтобы больше по количеству файлов вместил, я нажимаю форматировать, оно не завершается и при подключении снова пишет что требуется форматирование чтобы открыть диск, а потом пишет что невозможно чегото там нет. как привести ее в рабочее состояние

Лилия Багаутдинова

попробуй низкоуровневое форматирование