Дмитрий Черных

не могу отформатировать флешки от трояна

Марис

Так может он не на флешках, а ?

Александр

надо пробовать через касперского или др. веб. там утилиты спец. есть. пробовал сам

Вл
Владимир

Если он точно на флешке, тогда он сидит в защищенном разделе. Поможет низкоуровневое форматирование. Например таким образом.

Денис

после форматирования на флешке ни чего нет! форматирование удаляет с флешки все файлы! если там троян то он записывается на неё после форматирования. Ищи эту дрянь на компе а не на флешке.