Алексей Андреев

что будет если отформатировать флешку

Евгений

ничего не будет, кроме потери всех данных хранящихся на ней

Антон

Файловая система будет перезаписана ...и вся информация на флешке будет удалена

Илья

будет совсем чистая флэшка

Толян

От родителей ещо влетит если с чем то важным её отформатируешь ))

Алексей

удалится вся информация. но будьте осторожны! правильно выбирайте файловую систему при форматировании

Al
Almaz

Форматирование заключается в создании (формировании) структур доступа к данным, и удаляются все предыдущие данные.