Дмитрий Голубков

Как отформатировать флешку

Екатерина Аренина

Вставь в комп - правой кнопкой мыши по флешке - форматировать

Вя
Вячеслав

Можно воспользоваться бесплатной утилитой HP USB Disk Storage Format Tool.

Татьяна Пленкина

меню пуск-мой копьютер на значке флешки щелкнуть правовой кнопкой, в появившемся списке выбрать форматировать

Ан
Анастасия

Если под Виндой, то заходишь через Пуск в Компьютер, далее выбираешь слева Компьютер, потом правая кнопка мыши на названии Флешки и в появившемся меню выбираешь пункт Форматировать.. . Жмешь кнопку Начать и все. Не забудь слить нужную инфу на жеский диск и не перепутай Флешку с жеским диском, а то отформатируешь себе все 🙂

Любим Хорватов

Заходишь в "Мой компьтер",для выбераешь свою флеху, правая по флехе и выбераешь "форматировать... ".Выбераешь "файловую систему"(Советую FAT32) и размер кластера (советую максмальный размер) и кнопка "начать"(т. е. отфоматировать). Все