Виктория Войткив

как правильно отформатировать флешку поностью?

FAT32 ИЛИ NTFS ИЛИ ПРОСТО FAT ИЛИ EXFAT? УБРАТЬ ГАЛОЧКУ БЫСТРОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ? Я ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ УДАЛИЛОСЬ ЧТО БЫЛО НА ФЛЕШКЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВИРУСЫ!! ! И ЧТОБ НИКАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ФЛЕШКЕ

Анна Разорёнова

Сверху всё верно, добавлю, что EXFAT не раздуплят телевизоры, плееры, магнитофоны...

Лёва-Карине Гаспаряны

NTFS, если хочешь хранить файлы больше 4 гигов, FAT32 быстрее, но хранит файлы размером меньше 4 гигов. Убираешь галочку с быстрого форматирования

Bekzat Mekeev

да убери галочку1

Галина Иванова

NTFS ну можешь еще убрать галочку если хочешь, данные можно будит установить не все может быть но все же можно

Анна Авдеева

Любое форматирование убьет вирусы. Выберите полное в fat32 для хранения данных.

Timur Yusifov

fat32 полное форматирование

Алексей Шивыдкин

Вот статейки http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ поищи может найдёшь что нужно