Махбуза Матраимова

Как правильно отформатировать флешку телефона через компьютер?

Возникла такая проблема: никак не могу отформатировать флешку в телефоне ни через телефон ни через компьютер. полсе удаления файлов или после форматирования данные файлы появляются на ней снова. так же ничего нельзя записать на эту флешку: файлы кудато пропадают. подскажите, что делать?

Полина Маркалова

низкоуровневое форматирование - ключ к успеху) ) hdd low level format tool поможет