Евгения Надеенская

У меня флешка на телефоне с вирусом, её надо отформатировать !!!

не один телефон кроме моего её не видит, не один комп не обнаруживает . Как форматировать? Помогите пожалуйста !!!

Invictus

Отформатируй средствами самого телефона

Алишер Нарматов

Мой комп правой кнопкой по флешке и нажать форматировать начать и ждёте

Олег Симкин

Менять флеш.

Бек Хамирзаев

Попробуй отформатировать ее с самого телефона или же потключи телефон к компу с помошью юсби и отформатируй с компа)
если поможет или не поможет отпишись)