Денис Москалёв

Если отформатировать телефон через компьютер (не флешку, а сам телефон) , прошивка тоже исчезнет?

В проводнике показ-ся не все файлы телефона, хотя видно скрытую папку "system"

Можно ли отформатировать телефонную память *через компьютер* и потом скопировать на него содержимое этой или др прошивки?

Fe
Fedya

Прошивку просто так нельзя стереть.

Наталия Рылькова

Почитай 4pda - а так ты выглядишь дебилом.
Если отформатировать дебила? В него ум можно будет загрузить?

Юра Григорьев

ну попробуйте потом напишите !

Ольга Налимова

Прошивка храниться в скрытой области памяти, то что видит ПК - эмуляция флеш диска. Какая то папка сюстем - скорее всего настройки или кэш чего то интересного и полезного для системы.
Просто так прошивку не стереть.